Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение iskra)) »

Так и хочется взять поздравительную открытку и написать некоторым -Шарик, ты Балбес! :Ты чО!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Шо это булО!? :В шоке: :Голова кругом:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Kholod писал(а):...вместе спланируем твой приезд и наш отпуск и поедем все вместе в Малагу, в кемпинг натуристов....после пляжа будем курить сигары и пить коньяк
Спасибо за приглашение! Конечно, самое сложное для меня из всего названного - пить коньяк и начать курить . :Ржу нимагу: Приезд не обещаю (уже есть наполеоновские планы на лето), да и семью не оставить - а все не доедут. :Подмигиваю Но всё может быть. Очень тронут.

Что касается потери баллов репутации - то не стоит расстраиваться.Это как боевые ранения в сравнении с юбилейными наградами. Одно - дороже сотни. В борьбе за правду - воюет кто как может, не всегда удаётся промолчать. Не все это понимают, а объяснить - невозможно, да и смысла нет. :По пивку:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Так и знал, кто первым не сможет удержать свою мудрость! Не обижайся, vodoly-52, на эту шутку.
Вован, так на кого обижаться то? На человека который действительно не можетт "сдержать свою мудрость" вроде грех обижаться.Так что всё нормально.Продолжай в том же духе! :Отлично:
Винить соседа в том,что у самого в огороде бурьян растёт проще всего. Тупо навешивать "мохом поросшие и набившие оскомину" ярлыки на Россию,тоже много ума не надо. Разница в том,что мы(по твоему утверждению) прое-ли ценности(вопрос какие?),а вы страну прое-ли, провидец ты наш!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Crash_71 писал(а):..... даже если на определённые вещи смотрим совершенно разными взглядами.
Точнее было бы сказано: "смотрим разные телевизоры". :)

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
Kholod писал(а):что в Славянске и Краматорске находятся самые большие залежи сланцевого газа в Европе.....
Я уже видел как минимум четыре варианта "карт сланцевых залежей в Украине", и все они сильно отличались друг от друга, похоже, что были нарисованы от балды по заказу какой-нибудь очередной редакции газеты. Все это похоже на очередную утку. Но если обобщить, то якобы есть три "месторождения" в размерах, достаточных, чтобы Европа и Украина перестали навсегда покупать газ у России, одно под Славянском, другое в районе Львова, а третье где-то в районе Франции-Италии (не с этим ли связана "внезапная" победа националистов во Франции?). Также говорят, что якобы Shell имеет какой-то контракт и уже начали бурить под Славянском. Однако насчет того, что эти сланцевые месторождения "самые крупные" - вранье. Самые крупные находятся в Сибири-матушке. Как раз в тот момент когда объявляли о санкциях, американские компании подписавшие договор на пол-триллиона долларов с Россией отмечали первые успехи в рамках этого контракта в резиденции Путина, по сообщениям Вашингтон Пост (кажется я посылал ссылочку). Частью договора является строительство порталов на Дальнем Востоке и в США для переправки этого газа в США.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Если половина из этой информации про сланцевый газ в Европе правда, то вопрос возникает, почему такой интерес именно к запасам на территории Украины и России, когда, по утверждению США, у них самих этого сланцевого газа на сто лет вперед, и Европа тоже могла бы себя обеспечить при желании. Может, ответ лежит в области экологических последствий? Россию и Украину легче, по бедности (и давайте уж признаемся, наша экономика далеко не "одна из самых богатых в мире") уговорить на это? Да при том мы еще и между собой будем драться, кто будет этот газ продавать, нам уже не до экологии... Но это так, по материалам СМИ. Нужно мнение специалиста, который мог бы привести расчеты, и ответить точно.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

"Сланцевый газ"- это какой то популярны миф о (минимум) палочке выручалочке, (и максимум) о всеобщем энергетическом благе.
Гладко было на бумаге, за забыли про овраги ©


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Вован, я с уважением отношусь к тебе. (это без сарказма и прочих шуток).
Я отдаю себе отчёт, что мы сейчас реально по разные стороны баррикад.
Я не враг тебе, и не вижу в тебе врага. И мне хочется, чтоб мы ТАК И ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ, даже если на определённые вещи смотрим совершенно разными взглядами.
Очень надеюсь, что вызову в твоей душе адекватную реакцию, и буду пОнятым (а не понятЫм).
Присоединяюсь.
А в твоей таблице, Вова, я уже при беглом взгляде нашёл немало несоответствий истине. Комментировать не буду. Чувствую, что бесполезно. Во всех смыслах этого слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Про разные телевизоры:

Про одни и те же события

1) в российских СМИ




2) в украинских

http://informator.lg.ua/?p=478
ukrcmi.png
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):...и может быть мне вернут мои "пункты"...
Не надейтесь, сеньор, не вернут ни в каком случае. Разве что пункты Милтона Уорка, да и то в какой-нибудь другой сдаче. :Подмигиваю
Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):Про разные телевизоры:
Про одни и те же события..
Изображение

Без комментариев...

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

О "нелегкой доле" работника СМИ. (Это не в Украине)

Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):
путешественник писал(а):Про разные телевизоры:
Про одни и те же события..
Изображение

Без комментариев...
А вот и нет! Не надо выдавать желаемое за действительное. Удивительно, Crash_71, что приходится произносить элементарные вещи: по вашему телевизору умышленно врут.
rf-smi.jpg
Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?
Это я вовремя "пригнулся" :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Wowan писал(а):А вот и нет! Не надо выдавать желаемое за действительное. Удивительно, Crash_71, что приходится произносить элементарные вещи: по вашему телевизору умышленно врут.

я вовремя "пригнулся" :Привет:
(Не пригнулся. А очень грубо вылез). Когда мы пытаемся найти точки соприкосновения и оставить место для дружбы, как минимум на отдельно взятом вебсайте, то подобные провокации выглядят неуместно.

Я не поощряю те искажения, которые вводятся с обоих сторон. Но важный момент здесь - С ОБОИХ. Патриотический антураж не добавляет истинности, так как служит иной цели.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Это я вовремя "пригнулся"
Или кто-то намеренно "промахнулся" :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):Это я вовремя "пригнулся"
Или кто-то намеренно "промахнулся" :Улыбаюсь:
Или "не стал стрелять" в того, кого считал своим другом или братом - славянином.........



Но злоупотребление доверием и любовью не стОит. Тогда любовь имеет свойство меняться ненавистью.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Или "не стал стрелять" в того, кого считал своим другом или братом - славяном.......
Crash_71 писал(а):Но злоупотребление доверием и любовью не стОит. Тогда любовь имеет свойство меняться ненавистью
:Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Можно по-разному относиться к государственному устройству, но нельзя не замечать очевидных фактов. Например, пресечь поставку боевиков из РФ через границу - могут только россияне. А за путинский публичный отказ от выполнения соглашений с Украиной...
Из всего поста только в этом сегменте хоть какое-то смысловое содержание! :Улыбаюсь:
Так приведи факты "поставки боевиков"! :Дразнюсь: Только и можете, что подкинуть ПЗРК (хорошо, что хоть не гаубицу или танк) журналистам, закрутив им на голову мешки, как баранам. Стыдобища! :В шоке:
Опять все мимо меня прошло! Чего там опять вам Путин плохого сделал? Живите уже умом ЕС и кошельком США, хватит ныть, дорогие "братья".

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Wowan писал(а): Ещё раз, для убедительности, уточню: каждый из нас - кто молча созерцает преступление, имея возможность его пресечь, - сам является преступником. Любой суд никогда не докажет такую вину, но (на мой взгляд) она - очевидна.
Некоторые люди на нашем сайте (взрослые и сильные мужчины) просто рыдали в полный голос, глядя на новую одесскую Хатынь, а вот как это пресечь? На школы и детские сады с самолетов пускают ракеты, умирают дети, а вот как это пресечь? Остается только помечтать: если бы я была Президентом РФ, то за каждую бомбу в Славинске и Донецке посылала ракету на Киев - фашистский угар безнаказанного беспредела сразу бы как рукой сняло. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Wowan писал(а): Кстати, трупы чеченцев никто не хоронит - сотнями лежат в полях. Забирайте, кому они дОроги...
Видимо, речь про поля конопли, кто-то накурился? :Ржу нимагу:
Я понимаю, что вы сами уже давно ничего не способны делать: ни страну защищать без штатовских сухих пайков, ни границу охранять без их же биноклей... Поверь, ЦРУ-шники с ног сбились в попытках доказать причастность "руки Москвы", даже у них не получается. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?
Это я вовремя "пригнулся" :Привет:
Вова, ты правильно написал слово "пригнулся"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Wowan писал(а): Кстати, трупы чеченцев никто не хоронит - сотнями лежат в полях. Забирайте, кому они дОроги...
(Сам-то не видел конечно?) Думаю, вся инфа взята из твиттера, зело или фейсбука, причем одно и то же сообщение переписывается из слова в слово бойцами "диванных войск" а также большинстом украинских СМИ. Реально людей, посылающих что-то с места событий, за этим диванным хором уже не слышно. Одна и та же пара фоток гуляет по всему инету в ответ на какое-нибудь событие. Все остальное - это массовый шум от различных интерпретаций. Вот сегодня например - сбитый вертолет и как ДНРовцы расчищают собственные баррикады. Все остальное на уровне "неподтвержденной инфы". Плюс разные охи-вздохи.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

Лекция профессора МГИМО, долго но занимательно! (рекомендую посмотреть до конца) -



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мнения людей в Славянске:



Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
https://www.facebook.com/liga.net/photo ... =1&theater

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... ?attempt=1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
http://novaukraina.org/news/urn:news:12A61AE

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
http://www.unian.net/world/915760-daje- ... ovich.html

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://youtu.be/KB1AuiAZb9Y

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Вам решать - верить или не верить, но вспомните лекцию профессора из МГИМО.
Всем мира и процветания. искренне!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»